mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
115

Bulgari

BULGARI COLLANA "PARENTESI" CON PENDENTE

€ 4.000 / 6.000
Stima

in oro bianco 18kt, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. collana cm 45, lungh. pendente cm 6, gr. 30. Corredata di astuccio.

BULGARI "PARENTESI" NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD