mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
114

BRACCIALE CON SMERALDI E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo a tralcio, impreziosito da smeraldi taglio a goccia per ct 8 circa e diamanti taglio brillante per ct 6.50 circa, punzone 18kt, lungh. cm 17,5, gr. 29

EMERALD AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD