mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
237

Bulgari

BULGARI COLLANA A CATENA

€ 3.000 / 5.000
Stima

BULGARI COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, con elemento centrale impreziosito da un'ametista e due quarzi rutilati taglio cabochon, firmata "Bulgari", punzone 18kt e n. 241, lungh. cm 36,5, gr. 62

BULGARI CURB CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD