mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
238

ANELLO CON DIAMANTE

€ 3.000 / 5.000
Stima

ANELLO CON DIAMANTE

in oro giallo e bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.07, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 12/52, gr. 8

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD