mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
143

ANELLO SOLITARIO

€ 10.000 / 15.000
Stima

ANELLO SOLITARIO

in platino, diamante taglio brillante (smontato) di ct 3.43, colore I, purezza Vs1, punzone Plat, mis. 10/50, gr. 4. Corredato di certificato IGN del 16/02/2024 attestante le caratteristiche.

DIAMOND SOLITAIRE RING IN PLATINUM