427

Bulgari

BULGARI OROLOGIO IN ORO REF. SQ 22 GL

€ 900 / 1.500
Stima

cassa quadrata in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti firmato Bulgari, lunetta liscia in acciaio, quadrante nero con indici e numeri arabi applicati, grafica oro, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle rossa, fibbia in oro giallo 18kt firmata Bulgari, vetro minerale, gr 50. Dim. mm 27x33

BULGARI YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH REF. SQ 22 GL