ASTA A TEMPO | L'ARTE DELL'OREFICERIA

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1268
910

PARURE CON RUBINI E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

PARURE CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da rubini taglio navette per ct 0.50 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, composta da collana di lungh. cm 38, bracciale di lungh. cm 17,5, anello di mis. 12/52 e paio di orecchini di dim. cm 1x2 circa, con chiusura a clip, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 61 complessivi

RUBY AND DIAMOND PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD