ASTA A TEMPO | L'ARTE DELL'OREFICERIA

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1268
911

GIROCOLLO SEMIRIGIDO CON DIAMANTI

€ 1.600 / 2.400
Stima

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di segmenti concatenati, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 32

DIAMOND NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD