ASTA A TEMPO | L'ARTE DELL'OREFICERIA

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1268
930

PAIO DI ORECCHINI A FIOCCO CON DIAMANTI

€ 750 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, chiusura a farfallina, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x2,5, gr. 23 complessivi

RIBBON-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD