ASTA A TEMPO | L'ARTE DELL'OREFICERIA

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1268
931

COLLANA CON DIAMANTI

€ 950 / 1.400
Stima
Aggiudicazione

COLLANA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia tessita, impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42, gr. 30

DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD