ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265

Renato Ranaldi ©
(Firenze, 1941)

RENATO RANALDI

€ 500 / 800
Stima

RENATO RANALDI

(Firenze 1941)

Eden

2006

tecnica mista su tavola

cm 29x29 con plexiglass cm 37,5x37,5

firmato e datato in basso a sinistra

al retro firmato, datato, titolato e dedicato