ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265

Giuseppe Chiari ©
(Firenze, 1926 - 2007)

GIUSEPPE CHIARI

€ 1.000 / 1.500
Stima

GIUSEPPE CHIARI

(Firenze 1926 - 2007)

Chitarra

tecnica mista su carta

cm 100x70

firmato in basso a destra