ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
22

Osvaldo Peruzzi ©
(Milano, 1907 - Livorno, 2004)

OSVALDO PERUZZI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

OSVALDO PERUZZI

(Milano 1907 - Livorno 2004)

Solo di Jazz/Sax

1993

olio su cartone

cm 39,5x29,5

firmato in basso a sinistra

al retro titolato, firmato e datato