ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265

Mirko Basaldella ©
(Udine, 1910 - Cambridge, 1969)

MIRKO BASALDELLA

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

MIRKO BASALDELLA

(Udine 1910 - Cambridge 1969)

Maternità

1969

olio su tela

cm 100x75

firmato e datato in basso a destra

Provenienza

Copetti Antiquari, Udine