ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
57

Claudio Costa ©
(Tirana, 1942 - Genova, 1995)

CLAUDIO COSTA

€ 3.000 / 5.000
Stima

CLAUDIO COSTA

(Tirana 1942 - Genova 1995)

Lake Manyara Structures

1978

collage su cartoncino su carta (foto, rafia, cera, pastello)

cm 101x72

firmato e datato in basso a destra

© CLAUDIO COSTA, by SIAE 2023