COPPIA DI VAS, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma decorata con incensieri e rami fioriti, manici arancioni a forma leoni.
Alt. cm 58,8
清 十九世纪 粉彩博古纹双耳瓶 高 58,8厘米
A PAIR OF VAS, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY