35

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Scuola italiana del sec. XVII/XVIII, natura morta con pappagallo, frutti e mandorle, olio su tela, restauri, entro cornice in stile del sec. XVII, cm 64x43