26

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Scuola italiana del sec. XVII/XVIII, natura morta con scimmia, paniere di pesche e melone, olio su tela, restauri, entro cornice coeva in legno dipinto verde e argentato, cm 65x83