DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Gruppo di 3 lumi in legno argentato e dorato composto da una coppia con supporti torniti a balaustro e basi triangolari, sec. XIX, h cm 50 e un lume più piccolo a vaso, h cm 26, gravi danni