ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
81

Scuola veneta/olandese, inizio sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

BETSABEA AL BAGNO

olio su tela, cm 20x55 circa

Venetian/Dutch school, early 17th century

BATHSHEBA AT HER BATH

oil on canvas, cm 20x55