ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
144

Scuola veneta, seconda metà sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima

PAESAGGIO CON BORGO NELLO SFONDO

olio su tela, cm 31,5x40,5

Venetian school, second half 18th century

LANDSCAPE WITH A VILLAGE ON THE BACKGROUND

oil on canvas, cm 31,5x40,5