ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
44

Scuola toscana, sec. XVII

€ 400 / 600
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON ROVINE E FIGURE

olio su tavola, cm 31x42,5

Tuscan school, 17th century

RIVER LANDSCAPE WITH RUINS AND FIGURES

oil on panel, cm 31x42,5