ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
166

Scuola nord europea, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

DARE DA BERE AGLI ASSETATI

olio su tela, cm 55x71

North european school, 18th century

GIVING THE LIVING WATER TO THE THIRSTY

oil on canvas, cm 55x71