ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
123

Scuola italiana, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVII

NATURA MORTA CON CESTO DI FIORI

olio su tela, cm 52,5x69

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH A FLOWER BASKET

oil on canvas, cm 52,5x69