ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
28

Scuola fiorentina, sec. XVI

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVI

RITRATTO DI LORENZO DEI MEDICI

olio su tavola, cm 58x43

Florentine school, 16th century

PORTRAIT OF LORENZO DEI MEDICI

oil on panel, cm 58x43