ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
133

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela, cm 12x8

Emilian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 12x8