ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
70

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

CAPRICCIO CON ROVINE E VEDUTA COSTIERA

olio su tela, cm 50x79

Emilian school, 18th century

CAPRICCIO WITH RUINS AND COASTAL VIEW

oil on canvas, cm 50x79