Scuola emiliana, sec. XVIII
LUCREZIA
ARTEMISIA
coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 28,5x22,5
Emilian school, 18th century
LUCRETIA
oil on oval canvas, cm 28,5x22,5, a pair