ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
22

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

VERGINE

olio su tela, cm 42,5x35,5

Emilian school, 17th century

THE VIRGIN

oil on canvas, cm 42,5x35,5