ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
148

Artista nordico attivo a Roma, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

CAROVANA IN UN PESAGGIO

olio su tela, cm 92x140

Northner painter in Roma, 18th century

A CARAVAN IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 92x140