Artista del XVIII secolo
SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO GESU'
MADONNA CON BAMBINO
coppia di dipinti ad olio su vetro ovale, cm. 26X20
Painter of 18th century
SAINT JOSEPH WITH THE CHILD
MADONNA WITH CHILD
oil on oval glass, cm 26x20 a pair