ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
46

Artista del sec. XVIII

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su onice, cm 29x24

Artist of 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on onyx, cm 29x24