ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
139

Artista del sec. XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XIX

LE QUATTRO STAGIONI

serie di quattro dipinti, olio su vetro, cm 29,5x23,5

(4)

Artist of 19th century

THE FOUR SEASONS

four paintings, oil on glass, cm 29,5x23,5

(4)