RICHARD TUTTLE
(New Jersey 1941)
1973 ca.
tecnica mista su carta da quaderno
cm 35x28
Provenienza
Francoise Lambert, Milan (ivi acquistato dall'attuale proprietario)
Milan, Francoise Lambert, Drawings: Richard Tuttle, 1973