FABIO MAURI
(Roma 1926 - 2009)
anni '80
tecnica mista su carta Fabriano
cm 48x66
firmato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica dello Studio Fabio Mauri, Roma.
L'opera è registrata presso lo Studio Fabio Mauri col n. 4/2023.