ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
33

Antonio Marasco ©
(Nicastro, 1896 - Firenze, 1975)

ANTONIO MARASCO

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO MARASCO

(Nicastro 1896 - Firenze 1975)

Natura morta

1929

olio su tavola

cm 47x58

firmato e datato in basso a destra