mer 15 Novembre 2023
Asta Live 1238

Seguace di Francesco Cairo, sec. XVII

€ 15.000 / 20.000
Stima
Aggiudicazione

SALOME' CON LA TESTA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 123x96

Follower of Francesco Cairo, 17th century

SALOME WITH THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 123x96