ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

79

Scuola toscana, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tavola, cm 99x74,5

Tuscan school, 17th century

THE ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on panel, cm 99x74,5