ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola romana, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA CON ANGURIA E MELONI

olio su tela, cm 74x59

Roman school, 17th century

STILL LIFE WITH WATERMELON AND MELONS

oil on canvas, 74x59