ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

27

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVII

SANT'ANDREA

olio su tela, cm 118x90

Neapolitan school, 17th century

SAINT ANDREW

oil on canvas, cm 118x90