ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

91

Scuola francese, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

NINFE E SATIRI

olio su tela, cm 30x38,5

French school, 18th century

NYMPHS AND SATYRS

oil on canvas, cm 30x38,55