ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
78

Roberto Crippa ©
(Monza, 1921 - Bresso, 1972)

ROBERTO CRIPPA

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ROBERTO CRIPPA

(Monza 1921 - Bresso 1972)

Spirali

litografia

cm 70x50

esemplare 9/30

firmata e numerata al margine inferiore

© CRIPPA ROBERTO CRIPPA, by SIAE 2023