ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
79

Giuseppe Ajmone ©
(Carpignano sesia, 1923 - Romagnano sesia, 2005)

GIUSEPPE AJOMNE

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE AJOMNE

(Carpignano Sesia 1923 - Romagnano Sesia 2005)

Gatto

1967

carboncino su carta

cm 72,7x51

firmato e datato in basso a destra