ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
64

Max Ernst ©
(Brühl, 1891 - Parigi, 1976)

MAX ERNST

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

MAX ERNST

(Bruhl 1891 - Parigi 1976)

Composition surréaliste au triangle vert

litografia

cm 65x50

esemplare 53/99

firmata e numerata al margine inferiore