ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
65

Alberto Magnelli ©
(Firenze, 1888 - Meudon, 1971)

ALBERTO MAGNELLI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ALBERTO MAGNELLI

(Firenze 1888 - Meudon 1971)

Composizione

1962

litografia

cm 45,5x64,5

E/a H.C.

firmata e numerata