ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
87

GOODWIN ERHARDT

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

GOODWIN ERHARDT

Senza titolo (Trittico)
1976-1979
due tecniche mista su tela e una tecnica mista su compensato
cm 30x20 le due tele e cm 24x16 il compensato
ognuno firmato e datato

Provenienza

Galleria d'Arte il Caravaggio, Roma