ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
47

Giulio Turcato ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

GIULIO TURCATO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

GIULIO TURCATO

(Mantova 1912 - Roma 1995)

litografia
cm 50x60
firmato e numerato al margine inferiore
esemplare 72/90
all’angolo inferiore sinistro timbro a secco stamperia 2RC

© GIULIO TURCATO, by SIAE 2023