ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
46

Guy Harloff ©
(Parigi, 1933 - Galliate, 1991)

GUY HARLOFF

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

GUY HARLOFF

(Parigi 1933 - Galliate 1991)

Grande seminatore 1

acquaforte

cm 70x50

p.a.

firmato e numerato al margine inferiore