ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
80

Giuliano Della Pergola ©
(1938)

GIULIANO DELLA PERGOLA

€ 100 / 200
Stima

GIULIANO DELLA PERGOLA

(1938)

La luna sul bosco

1992

tecnica mista su carta

cm 49x33

firmato, titolato, datato e dedicato al margine inferiore