ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Firenze, gio 20 - gio 27 Aprile 2023

Asta online, n.1226
Per informazioni
artecontemporanea@pandolfini.it
NO
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

121 - 127  di 127 LOTTI
121

Gianni Bertini©

(Pisa, 1922 - Caen, 2010)

GIANNI BERTINI

GIANNI BERTINI (Pisa 1922 - Caen 2010) Senza titolo 2000-1 lettera con collage cm [..]
121

Gianni Bertini©

(Pisa, 1922 - Caen, 2010)

GIANNI BERTINI

Stima
€ 50 / 80
Aggiudicazione
122

Walter Valentini©

(Pergola, 1928 - 2022)

WALTER VALENTINI

WALTER VALENTINI (Pergola 1928 - Milano 2022) Senza titolo acquaforte con collage [..]
122

Walter Valentini©

(Pergola, 1928 - 2022)

WALTER VALENTINI

Stima
€ 50 / 100
Aggiudicazione
123

Nino Franchina©

(Palmanova (ud), 1912 - Roma, 1987)

NINO FRANCHINA

NINO FRANCHINA (Palmanova (Ud) 1912 - Roma 1987) Senza titolo 1962, 1963 litografia [..]
123

Nino Franchina©

NINO FRANCHINA

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione
124

UNDICI TECNICHE MISTE

UNDICI TECNICHE MISTE SANDRO SANNA (Macomer 1950) Lunare 2004 maniera nera e [..]
124

UNDICI TECNICHE MISTE

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione
125

Mino Maccari©

(Siena, 1898 - Roma, 1989)

SETTE TECNICHE MISTE

SETTE TECNICHE MISTE   MINO MACCARI (Siena 1898 - Roma 1989) Senza titolo (Auguri) [..]
125

Mino Maccari©

(Siena, 1898 - Roma, 1989)

SETTE TECNICHE MISTE

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione
126

SIMONI

SIMONI Senza titolo 2008 tecnica mista e collage su carta applicato su legno cm [..]
126

SIMONI

Stima
€ 100 / 200
127

LUIGI RINCICOTTI

LUIGI RINCICOTTI Uomo bendato olio su tela cm 60x60 al retro firmato al retro cartiglio [..]
127

LUIGI RINCICOTTI

Stima
€ 200 / 400
Aggiudicazione
121 - 127  di 127 LOTTI